2019, 2.Bezirksklasse, Gr. 091, Herren 50 (4er) BTV Bezirk 1 Matches (E/D) Sätze (Games) Links
11.05.19 Herren 50 - TC Waldstadt 1 6:0 (4:0/2:0) 12:1 (72:29) -
18.05.19 TC Kirchardt 1 - Herren 50 0:6 (0:4/0:2) 0:12 (16:72) -
25.05.19 Herren 50 - TC Neckar Zwingenberg 1 5:1 (3:1/2:0) 11:2 (69:21) -
01.06.19 Herren 50 - TC Großeicholzheim 1 6:0 (4:0/2:0) 12:0 (72:13) -
29.06.19 TSG CTF Billigheim/
TC RG Allfeld 1
- Herren 50 2:4 (1:3/1:1) 4:8 (45:60) -
06.07.19 Herren 50 - TSG TC SG Obrigheim/
TC BW Hassmersheim 1
5:1 (3:1/2:0) 11:2 (74:41) -
13.07.19 TSG TC RG Sulzbach/
SG Auerbach 1
- Herren 50 1:5 (1:3/0:2) 2:11 (34:68) -
Tabelle Matches S U N Punkte Sätze Games
1. TC BW Altheim 1 38:4 7 0 0 14:0 78:9 493:192
2. TC Neckar Zwingenberg 1 27:15 5 1 1 11:3 55:39 387:352
3. TC Großeicholzheim 1 22:20 3 1 3 7:7 48:45 348:363
4. TC Kirchardt 1 21:21 3 1 3 7:7 46:47 340:347
5. TC Waldstadt 1 18:24 3 0 4 6:8 43:51 370:373
6. TSG TC SG Obrigheim/
TC BW Hassmersheim 1
16:26 1 0 6 2:12 39:54 344:356
7. TSG CTF Billigheim/
TC RG Allfeld 1
14:28 2 0 5 4:10 32:61 291:431
8. TSG TC RG Sulzbach/
SG Auerbach 1
12:30 2 1 4 5:9 28:63 267:426

 

2018er-Mannschaft:

von links: Klaus Hofmann, Klaus Rödel, Gerhard Horn, Klaus Bauer, Franz Wojdowski, Jochen Knühlvon links: Klaus Hofmann, Klaus Rödel, Gerhard Horn, Klaus Bauer, Franz Wojdowski, Jochen Knühl

 

2018, 2.Bezirksklasse, Gr. 091, Herren 50 (4er) BTV Bezirk 1 Matches (E/D) Sätze (Games) Links
05.05.18 TC Großeicholzheim 1 - Herren 50 2:4 (2:2/0:2) 6:8 (51:59) -
12.05.18 Herren 50 - TC Rauenberg 1 4:2 (2:2/2:0) 10:5 (66:37) -
09.06.18 TC Waldstadt 1 - Herren 50 0:6 (0:4/0:2) 1:12 (16:70) -
16.06.18 TSG TC SG Obrigheim/
TC BW Hassmersheim 1
- Herren 50 1:5 (0:4/1:1) 4:11 (41:64) -
23.06.18 Herren 50 - TC Oftersheim 1 4:2 (2:2/2:0) 8:5 (55:49) -
07.07.18 Herren 50 - TSG TC Waldangelloch 1980/
TC Eschelbach 1
6:0 (4:0/2:0) 12:0 (72:16) Bericht
Tabelle Punkte S U N Matches Sätze Games
1. TC BW Altheim 1 12:0 6 0 0 29:7 61:21 386:210
2. TC Oftersheim 1 7:5 3 1 2 18:18 39:38 290:301
3. TSG TC Waldangelloch 1980/
TC Eschelbach 1
7:5 3 1 2 17:19 35:41 271:316
4. TC Großeicholzheim 1 6:6 2 2 2 19:17 42:37 323:285
5. TC Rauenberg 1 5:7 1 3 2 18:18 41:38 319:298
6. TSG TC SG Obrigheim/
TC BW Hassmersheim 1
3:9 0 3 3 14:22 36:49 301:339
7. TC Waldstadt 1 2:10 0 2 4 11:25 23:53 225:366

 

 Vor 2018 nicht gemeldet.