2018 nicht gemeldet.

 

2017, 2.Bezirksliga, Gr. 174, Juniorinnen U18 BTV Bezirk 1 Matches (E/D) Sätze (Games) Links
06.05.17 TSG Germania Dossenheim 1 - U18 4:2 (2:2/2:0)
9:5 (66:54) Bericht
13.05.17 U18 - TSG TC Neckargemünd/
Bammentaler TC 1
1:5 (1:3/0:2) 2:11 (33:69) -
20.05.17 U18 - TC BW 64 Leimen 2 6:0 (4:0/2:0) 12:1 (70:15) -
27.05.17 TC Ketsch 1 - U18 3:3 (2:2/1:1) 6:6 (37:43) -
24.06.17 TC BW 1929 Eberbach 1 - U18 4:2 (4:0/0:2) 9:4 (71:42) Bericht
01.07.17 U18 - TC Plankstadt 1 6:0 (4:0/2:0) 12:0 (72:0) -
15.07.17 TSV Assamstadt 1 - U18 6:0 (4:0/2:0) 12:1 (68:23) -
22.07.17 U18 - TC Heddesheim 1 1:5 (1:3/0:2) 3:10 (30:67) -
Tabelle Punkte S U N Matches Sätze Games
1. TSV Assamstadt 1 12:4 6 0 2 32:16 67:37 469:341
2. TSG Germania Dossenheim 1 12:4 4 4 0 28:20
60:42 444:369
3. TSG TC Neckargemünd/
Bammentaler TC 1
11:5 5 1 2 30:16
64:35 459:291
4. TC Heddesheim 1 10:6 5 0 3 29:17 59:37 433:316
5. TC BW 1929 Eberbach 1 10:6 5 0 3 29:19
63:42 461:341
6. TC Ketsch 1 6:10 2 2 4 19:29
43:62 315:442
7. TC BW Altheim 1 5:11 2 1 5 21:27
45:58 367:393
8. TC Plankstadt 1 5:11 2 1 5 17:27
36:57 277:406
9. TC BW 64 Leimen 2 1:15 0 1 7 7:41 16:83 193:519

12.04.2017: Teamvorstellung 2017 V – Juniorinnen U18

 

2016er-Mannschaft:

von oben links: Marina Czerny, Lena Albrecht, Carolin Knühl, Trainerin Verena Kappes, Selina Alter, Zoe Kappes, Kathrin Knühlvon oben links: Marina Czerny, Lena Albrecht, Carolin Knühl, Trainerin Verena Kappes, Selina Alter, Zoe Kappes, Kathrin Knühl

 

2016, 1.Bezirksklasse, Gr. 183, Juniorinnen U18 BTV Bezirk 1 Matches (E/D) Sätze (Games) Links
04.06.16 TC Schlierstadt 1 - U18 2:4 (1:3/1:1)
5:10 (44:61) Bericht
11.06.16 TC RW Aglasterhausen 1 - U18 0:6 (0:4/0:2)
1:12 (29:71) Bericht
18.06.16 U18 - TSV Frankonia Höpfingen 1 6:0 (4:0/2:0)
12:0 (72:9) Bericht
25.06.16 TCG Götzingen 1 - U18 1:5 (1:3/0:2)
2:10 (22:72) Bericht
02.07.16 TV Hilsbach 1 - U18 0:6 (0:4/0:2) 0:12 (5:72) -
09.07.16 U18 - TSG TSV Dittwar/
TSV Werbach 1954 1
5:1 (3:1/2:0)
10:3 (63:35) -
23.07.16 U18 - TSC GB Wertheim 1 6:0 (4:0/2:0) 12:0 (72:4) -
Tabelle Punkte S U N Matches Sätze Games
1. TC BW Altheim 1 14:0 7 0 0 38:4 78:11 483:148
2. TSG TSV Dittwar/
TSV Werbach 1954 1
11:3 5 1 1 30:12
63:30 428:277
3. TC Schlierstadt 1 10:4 5 0 2 27:15
58:36 389:275
4. TC RW Aglasterhausen 1 8:6 3 2 2 22:20
51:41 408:345
5. TCG Götzingen 1 5:9 2 1 4 18:24
40:51 298:379
6. TV Hilsbach 1 3:11 1 1 5 12:30
26:61 253:412
7. TSC GB Wertheim 1 3:11 1 1 5 12:30
26:63 229:429
8. TSV Frankonia Höpfingen 1 2:12 1 0 6 9:33 20:69 207:430

04.08.2016: Dritte Meisterschaft in Folge

11.02.2016: Ausblick Gruppeneinteilung 2016 II: Juniorinnen U14/18

 

2015 nicht gemeldet.

 

2014er-Mannschaft:

Shirin Hartmann, Saskia Körner, Jasmin Hock, Sina SchmiegShirin Hartmann, Saskia Körner, Jasmin Hock, Sina Schmieg

 

2014, 1.Bezirksklasse, Gr. 132, Juniorinnen U18 BTV Bezirk 1 Matches (E/D) Sätze (Games) Links
10.05.14 U18 - TSG TSV Dittwar/
TSV Werbach 1954 1
5:1 (3:1/2:0)
10:3 (65:34) Bericht
17.05.14 TC RW Aglasterhausen 1 - U18 3:3 (2:2/1:1)
6:7 (58:61) Bericht
24.05.14 FC BW Schloßau 1 - U18 1:5 (1:3/0:2)
2:11 (21:70) Bericht
29.05.14 TSV Rosenberg 1 - U18 4:2 (3:1/1:1)
8:5 (60:51) Bericht
31.05.14 U18 - TC Flinsbach 1 6:0 (4:0/2:0)
12:0 (72:13) Bericht
28.06.14 U18 - TSG TC GB Schönbrunn/
TC Neckar Zwingenberg 1
6:0 (4:0/2:0)
12:0 (75:24) Bericht
Tabelle Punkte S U N Matches Sätze Games
1. TSV Rosenberg 1 11:1 5 1 0 29:7 59:20 381:222
2. TC BW Altheim 1 9:3 4 1 1 27:9
57:19 394:210
3. TSG TSV Dittwar/
TSV Werbach 1954 1
8:4 3 2 1 24:12
51:25 348:235
4. TC RW Aglasterhausen 1 8:4 3 2 1 24:12
50:29 349:253
5. TSG TC GB Schönbrunn/
TC Neckar Zwingenberg 1
4:8 2 0 4 11:25
25:51 238:340
6. TC Flinsbach 1 1:11 0 1 5 7:29
17:58 187:367
7. FC BW Schloßau 1 1:11 0 1 5 4:32
9:66 140:410

 

2013, 1.Bezirksklasse, Gr. 210, Juniorinnen U18 BTV Bezirk 1 Matches (E/D) Sätze (Games)
04.05.13 U18 - FC BW Schloßau 1 1:5 (0:4/1:1)
3:10 (38:59)
01.06.13 SV DJK 1930 Unterbalbach 1 - U18 1:5 (1:3/0:2)
6:10 (52:62)
29.06.13 U18 - TC RG Allfeld 1 4:2 (2:2/2:0)
10:6 (58:48)
06.07.13 TC Hainstadt 1 - U18 2:3 (1:3/1:0)
4:6 (34:45)
13.07.13 U18 - TC Grünsfeld 1 6:0 (4:0/2:0)
 12:0 (72:12)
20.07.13 TC Dallau 1 - U18 4:2 (3:1/1:1)
 8:4 (64:40)
Tabelle Punkte S U N Matches Sätze Games
1. TC Dallau 1 11:1 5 1 0 28:8 58:17 396:189
2. TC RG Allfeld 1 9:3 4 1 1 24:12
51:28 343:243
3. FC BW Schloßau 1 8:4 4 0 2 22:14
44:30 305:280
4. TC BW Altheim 1 8:4 4 0 2 21:14
45:34 315:269
5. TC Hainstadt 1 3:9 1 1 4 16:19
33:40 279:280
6. SV DJK 1930 Unterbalbach 1 3:9 1 1 4 13:23
32:46 279:317
7. TC Grünsfeld 1 0:12 0 0 6 1:35
2:70 86:425

 

2012 nicht gemeldet.

 

2011, 1.Bezirksklasse, Gr. 001, Juniorinnen U18 BTV Bezirk 1 Matches (E/D) Sätze (Games)
07.05.11 U18 - TV 1890 Bammental 1 0:0 (0:0/0:0)
0:0 (0:0)
21.05.11 TC Dallau 1 - U18 4:2 (3:1/1:1)
8:4 (54:43)
28.05.11 U18 - TC Meckesheim 1 5:1 (3:1/2:0)
10:2 (64:23)
02.07.11 ESV RW Heidelberg 1 - U18 5:1 (4:0/1:1)
10:4 (62:37)
09.07.11 U18 - TSG SV & FC 1920 Zuzenhausen/
TC RW Sinsheim 1
5:1 (4:0/1:1)
10:3 (68:31)
16.07.11 FC BW Schloßau 1 - U18 0:6 (0:4/0:2)
0:12 (19:72)
Tabelle Punkte S U N Matches Sätze Games
1. TC Dallau 1 12:0 6 0 0 31:5 62:12 393:187
2. ESV RW Heidelberg 1 10:2 5 0 1 25:11
51:24 365:209
3. TC BW Altheim 1 6:4 3 1 2 19:11
40:23 284:189
4. FC BW Schloßau 1 6:6 3 0 3 16:20
33:42 265:310
5. TSG SV & FC 1920 Zuzenhausen/
TC RW Sinsheim 1
4:8 2 0 4 15:21
35:45 283:324
6. TV 1890 Bammental 1 2:8 1 1 4 7:23
16:49 145:329
7. TC Meckesheim 1 0:12 0 0 6 7:29
17:59 204:391