2018, 1.Bezirksklasse, Gr. 017, Mixed BTV Bezirk 1 Matches (E/D) Sätze (Games) Links
11.08.18 TC BW 1929 Eberbach 1 - Mixed II 9:0 (6:0/3:0) 18:0 (109:29) -
18.08.18 Mixed II - TC Bödigheim 1 5:4 (4:2/1:2) 11:9 (73:77) -
01.09.18 Mixed II - TC Umpfertal 1 9:0 (6:0/3:0) 18:1 (106:28) -
08.09.18 Mixed II - TC Fahrenbach 2 4:5 (3:3/1:2) 11:11 (97:88) -
15.09.18 TC RW Mudau 1 - Mixed II 3:6 (2:4/1:2) 6:12 (58:88) -
Tabelle  Punkte S U N Matches Sätze  Games 
 1. TC BW 1929 Eberbach 1 10:0 5 0 0 39:6
80:13 503:227
 2. TC Fahrenbach 2 8:2 4 0 1 25:20
55:48 434:407
 3. TC BW Altheim 2 6:4 3 0 2 24:21
52:45 393:360
 4. TC Bödigheim 1 4:6 2 0 3 23:22
52:50 413:364
 5. TC Umpfertal 1 2:8 1 0 4 11:34
26:68 266:450
 6. TC RW Mudau 1 0:10 0 0 5 13:32
26:67 265:466

 

Mixed 2-Statistik 2015-2017 - 15 Partien (*= mindestens drei Einsätze):
Einsätze Gesamt (E+D) Siege Gesamt (E+D) Sieg-% Gesamt (E+D)*
1 Marcel Kirschenlohr 25 1 Jasmin Hock 10 1 Juliane Pulko 100
2 Elisa Czerny 24 1 André Knell 10 2 Lena Albrecht 75
3 Jasmin Hock 21 3 Kristina Müller 8 3 Saskia Körner 60
3 André Knell 21 3 Patrick Wojdowski 8 4 Fabian Schnorr 55
5 Patrick Wojdowski 20 5 Elisa Czerny 7 5 Kristina Müller 53
6 Kristina Müller 15 Punkte Gesamt (E+D) Punkte Einzel
7 Fabian Schnorr 11 1 Patrick Wojdowski 455 1 Patrick Wojdowski 375
8 Saskia Körner 10 2 André Knell 370 2 André Knell 270
9 Lena Lauer 6 3 Fabian Schnorr 290 3 Fabian Schnorr 230
10 Lena Albrecht 4 4 Jasmin Hock 275 4 Elisa Czerny 175
10 Noel Kempf 4 5 Elisa Czerny 245 4 Jasmin Hock 175
Einsätze Einzel Siege Einzel Sieg-% Einzel*
1 Marcel Kirschenlohr 13 1 Jasmin Hock 6 1 Fabian Schnorr 80
2 Elisa Czerny 12 1 Patrick Wojdowski 6 2 Kristina Müller 63
3 André Knell 11 3 André Knell 5 3 Jasmin Hock 60
4 Jasmin Hock 10 3 Kristina Müller 5 3 Saskia Körner 60
4 Patrick Wojdowski 10 5 Elisa Czerny 4 3 Patrick Wojdowski 60
Einsätze Doppel Siege Doppel Sieg-% Doppel*
1 Elisa Czerny 12 1 Marcel Kirschenlohr 5 1 Saskia Körner 60
1 Marcel Kirschenlohr 12 1 André Knell 5 2 André Knell 50
3 Jasmin Hock 11 3 Jasmin Hock 4 3 Kristina Müller 43
4 André Knell 10 4 Elisa Czerny 3 4 Marcel Kirschenlohr 42
4 Patrick Wojdowski 10 4 Saskia Körner 3 5 Jasmin Hock 36

01.06.2018, Es war einmal… 50 Jahre TC BW Altheim – Ein Rückblick: Folge 10 – Mixed II-Saisons 2015-2017

 

2017er-Mannschaft:

von links unten: Jasmin Hock, Juliane Pulko, Kristina Müller, Elisa Czerny, Patrick Wojdowski, Marcel Kirschenlohr, Stephan Lehner, André Knell und Noel Kempf. Es fehlen Marina Czerny, Saskia Körner, Lena Lauer, Helena Rödel und Fabian Schnorr.von links unten: Jasmin Hock, Juliane Pulko, Kristina Müller, Elisa Czerny, Patrick Wojdowski, Marcel Kirschenlohr, Stephan Lehner, André Knell und Noel Kempf. Es fehlen Marina Czerny, Saskia Körner, Lena Lauer, Helena Rödel und Fabian Schnorr.

 

2017, 1.Bezirksklasse, Gr. 007, Mixed BTV Bezirk 1 Matches (E/D) Sätze (Games) Links
12.08.17 Mixed II - TC RW Mudau 1 5:4 (3:3/2:1) 10:8 (81:64) Bericht
19.08.17 Mixed II - TC BW 1929 Eberbach 1 2:7 (2:4/0:3) 7:14 (66:90) Bericht
26.08.17 TC Dallau 1 - Mixed II 7:2 (5:1/2:1) 15:5 (103:59) Bericht
02.09.17 TC Fahrenbach 1 - Mixed II 9:0 (6:0/3:0) 18:0 (108:25) Bericht
09.09.17 TC Bödigheim 1 - Mixed II 4:5 (2:4/2:1) 8:11 (68:82) Bericht
Tabelle  Punkte S U N Matches Sätze  Games 
 1. TC Fahrenbach 1 8:2 4 0 1 33:12 69:27 467:269
 2. TC Dallau 1 8:2 4 0 1 32:13 65:31 457:288
 3. TC Bödigheim 1 6:4 3 0 2 21:24 43:50 359:386
 4. TC BW 1929 Eberbach 1 4:6 2 0 3 24:21 51:47 373:382
 5. TC BW Altheim 2 4:6 2 0 3 14:31 33:63 313:433
 6. TC RW Mudau 1 0:10 0 0 5 11:34 27:70 253:464

13.07.2017: Gruppeneinteilungen Mixedrunde 2017

21.09.2017: Mixed 2-Vertreter auch bei den Kreismeisterschaften erfolgreich

 

2016, 2.Bezirksklasse, Gr. 008, Mixed BTV Bezirk 1 Matches (E/D) Sätze (Games) Links
13.08.16 Mixed II - TC Neckarelz 1 0:9 (0:6/0:3) 0:18 (28:109) Bericht
20.08.16 Mixed II - TC BW 1929 Eberbach 1 7:2 (4:2/3:0) 14:7 (96:83) Bericht
10.09.16 Mixed II - TSG TC BW Hassmersheim/
TK BW Asbach 1
7:2 (5:1/2:1) 14:6 (97:55) Bericht
17.09.16 TC RW Mudau 1 - Mixed II 2:7 (1:5/1:2) 5:15 (54:100) Bericht
24.09.16 TC Fahrenbach 1 - Mixed II 5:4 (2:4/3:0) 10:9 (78:80) Bericht
Tabelle  Punkte S U N Matches Sätze  Games 
 1. TC Neckarelz 1 10:0 5 0 0 39:6 80:16 488:240
 2.↑ TC BW 1929 Eberbach 1 6:4 3 0 2 26:19 59:41 446:355
 3.↑ TC BW Altheim 2 6:4 3 0 2 25:20 52:46 401:379
 4.↑ TC Fahrenbach 1  4:6 2 0 3 18:27 41:58 388:412
 5.↑ TC RW Mudau 1  2:8 1 0 4 14:31 33:65 315:452
 6.↑ TSG TC BW Hassmersheim/
TK BW Asbach 1
2:8 1 0 4 13:32 30:69 262:462

 

2015, 2.Bezirksklasse, Gr. 007, Mixed BTV Bezirk 1 Matches (E/D) Sätze (Games) Links
08.08.15 Mixed II - TC Fahrenbach 1 1:8 (1:5/0:3) 3:16 (65:103) Bericht
22.08.15 Mixed II - TV 1974 Reilingen 1 1:8 (0:6/1:2) 3:17 (67:104) Bericht
29.08.15 TSG TC BW Hassmersheim/
TK BW Asbach 1
- Mixed II 6:3 (4:2/2:1) 13:7 (88:81) Bericht
05.09.15 SV DJK 1930 Unterbalbach 1 - Mixed II 3:6 (2:4/1:2) 7:12 (73:85) Bericht
19.09.15 TSV Einheit Reichartshausen 1 - Mixed II 2:7 (1:5/1:2) 8:14 (81:91) Bericht
Tabelle Punkte S U N Matches Sätze Games
1. TV 1974 Reilingen 1 10:0 5 0 0 34:11 70:30 451:314
2. TC Fahrenbach 1 8:2 4 0 1 32:13 70:28 482:287
3. TSG TC BW Hassmersheim/
TK BW Asbach 1
6:4 3 0 2 23:22 51:47 384:379
4. TC BW Altheim 2 4:6 2 0 3 18:27 39:61 389:449
5. SV DJK 1930 Unterbalbach 1 2:8 1 0 4 14:31 31:67 253:447
6. TSV Einheit Reichartshausen 1 0:10 0 0 5 14:31 39:67 366:449